Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Выборы Президента 2012


Сообщений в теме: 64

Опрос: Выборы 2012 (4 пользователей проголосовало)

Голосуем за президента

  1. Владимир Жириновский (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Геннадий Зюганов (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Сергей Миронов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Михаил Прохоров (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Владимир Путин (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:14

http://www.moskva.fm...%FF/song_661607

#42 vlada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:35

Какой там дождь... Снежище такой, что ничего не видно.

#43 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 07:44

finita-lja-komedija!!!

#44 vlada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 09:27

Да ладно, последки еще будут, причем именно в ключе комедии.

Опять на митинги собираются. Ты в Москве, можешь и промяться нонче, в качестве прогулки :P



#45 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 11:10

Уговорила! За пивком и креветками- прошвырнусь, но не более! Да и плевать на эти митинги: Москва- не вся Россия!
Начались тявканья из-за бугра!
http://blogs.mail.ru...A0DDC9F27F.html
Но, как говорится, "поезд ушёл" или "собака лает, караван идёт!"

#46 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 13:44

"Я сейчас еду в травмпункт: вчера во время задержания получил сильный ушиб ноги", - написал С.Удальцов в Twitter 6 марта.
Лучше б- головы! Полезнее б было!

http://top.rbc.ru/incidents/06/03/2012/64066

#47 vlada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 14:38

Пинка, что ли, дали ?

#48 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 11:36

Ой ну и умора! Со смеху можно сдохнуть!
"Участники митинга в поддержку Владимира Путина были задействованы в этих акциях за определенную плату, причем с ними до сих пор не расплатились. Об этом 8 марта сообщает Би-Би-Си со ссылкой на профессионального организатора массовок для кино по имени Сергей."
http://pik.tv/ru/new...mi-kinomassovok
Ну не Би-Би-Си , а О-Бэ-эС! Так опуститься, ниже канализации города Мухосранска!

#49 космея

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 16:12

А мне грустно от тандема...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Путин и Медведев.jpg


#50 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 16:46

Это не смертельно! Вот если б к власти пришли удальцово-навальные дебилы... Вот это было бы очень грустно...

#51 космея

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 17:49

А я ни здесь ни " там" не голосовала . Путину не верю , остальные не серьезны ,как соперники. Как говорил Евдокимов : "Не знаю , что рассказывать... " Уж очень глобально деньги тратят на Нью-Васюки , то биш Москва , Сочи , Приморье .У нас в Люберцах 3 узбека вручную эстакаду - развязку строят , вместо 6 полос 2 в обе стороны только открыты -денег нет на строительную технику ?- лично видела . Задачка -За сколько лет они ее построят , если в этом году перевыборы губернатора Московской области ?. :rolleyes:

#52 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 20:13

Просмотр сообщениякосмея (11 марта 2012 - 17:49) писал:

А я ни здесь ни " там" не голосовала . Путину не верю , остальные не серьезны ,как соперники. Как говорил Евдокимов : "Не знаю , что рассказывать... " Уж очень глобально деньги тратят на Нью-Васюки , то биш Москва , Сочи , Приморье .У нас в Люберцах 3 узбека вручную эстакаду - развязку строят , вместо 6 полос 2 в обе стороны только открыты -денег нет на строительную технику ?- лично видела . Задачка -За сколько лет они ее построят , если в этом году перевыборы губернатора Московской области ?. :rolleyes:
Вашего Громова надо было б раньше юры каца гнать!
А деньги ищите в банке, в любом районном городе. "Губернский" называется! И при чём здесь Путин?

#53 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 08:18

"Я предлагаю 5 мая провести в Москве народный "Марш миллионов", главными лозунгами которого будут: "За честную легитимную власть!", "Требуем досрочных парламентских и президентских выборов!", - написал Удальцов в блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы".


"Он предлагает "провести народное вече, народный референдум по вопросу о недоверии нелегитимной власти". "Надо пригласить в Москву жителей других регионов, в первую очередь - расположенных недалеко от столицы, которые, я думаю, с радостью откликнутся на такое приглашение. Выйти на одну из московских площадей и, если нас будет много, не уходить", - пишет оппозиционер, не называя конкретного места сбора."
Дурачишка обдолбанный! Так заигрался в револЬюцию, что куриных мозгишек не хватает в календарь глянуть! 5мая- суббота! А это значит, что лучшие люди страны (а это мы, дачники!) не вонючий асфальт на улицах и площадях нюхать будут, да слушать шизофренические речи возомнившего себя фюрером пацанёнка, а будут с радостью вдыхать родной запах оттаявшего навоза и под шашлычок с водочкой слушать соловьёв!


Кстати, сегодня по НТВ в 23-35 в программе "Чрезвычайное происшествие. Расследование" можно будет посмотреть, откуда у оппозиции ноги растут.





Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax....s.asp?id=235915

#54 космея

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 20:33

Путин при том , что 24 сентября заявил : буду у власти еще 12 лет , и плевать на выборы .
Когда они решают под ковром , я сплю лучше , а когда мне прямо заявляют , что я ......(не нахожу слов )мне это оччень не нравится . Не сильна я говорить о политике . Пишу что чувствую к власти. :huh:
А про Громова ,как пишут +100500 с sonial54 согласна , его давным-давно убрать надо , да видно некем заменить ? :rolleyes:

#55 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 22:01

Просмотр сообщениякосмея (15 марта 2012 - 20:33) писал:


А про Громова............... его давным-давно убрать надо , да видно некем заменить ? :rolleyes:
Незаменяемых нет! Юру каца тоже считали непотопляемым, а слетел, как фраер!

#56 Домовой

    Администратор

  • Администраторы
  • 124 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 10:33

Цитата

Путин при том , что 24 сентября заявил : буду у власти еще 12 лет , и плевать на выборы
А можно ссылочку, где именно он об этом говорит, а не другие господа от оппозиции?

#57 космея

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 19:58

Просмотр сообщенияДомовой (16 марта 2012 - 10:33) писал:

А можно ссылочку, где именно он об этом говорит, а не другие господа от оппозиции?
Я это услышала из заявления 24 .09.2011 года ,что Путин будет баллотироваться в президенты , Медведев отказался , но станет председателем правительства . А что, разве это я придумала ? Или пункт первый не выполнен ?.А вы что подумали? Не отношу себя к оппозиции . Просто когда посмотрю вдруг в зомбоящик и вижу нынешний концерт -так сильно хочется его разбить .А кто заказывает музыку ? И так по всем каналам , кроме канала Культуры - этот смотрю , и бывает оттаиваю душой .
На митинги не ходила и не пойду .В этом согласна с Путиным - никаких революций , все постепенно и последовательно .
Надеюсь на лучшее. Вообще ухожу навсегда из этой темы .Не мое это , лучше почитаю Олины посты , она в Нашем Доме столько работает , что читать не успеваю .
Прикрепленное изображение: молчу.gif

#58 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 00:10

Просмотр сообщениякосмея (15 марта 2012 - 20:33) писал:

Путин при том , что 24 сентября заявил : буду у власти еще 12 лет , и плевать на выборы .

Так где услышали-то? ОБС? :)

#59 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 08:08



#60 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 08:11







Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100 Copyright © 2024 WCB