Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Мои Звери


Сообщений в теме: 6

#1 Ария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 13:07

Хочу расказать про своих зверей. Их у меня трое - две кошки Микуся и Белохвостик


Изображение

и собака Альма


Изображение

#2 TaniaT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 15:16

Здравствуйте все! правда пока никого не вижу! У меня больной вопрос, скоро весна,надо вывозитьь своих четвероногих малышей на дачу, у меня папильон маленький, а забор только со стороны дороги, от соседей ни каких ограждений нет...... уважаемые форумчане, есть ли у кого нибудь подобная ситуация... что делать с собачкой, не на цепь же сажать (это неприемлимо).
Татьяна

#3 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 16:50

Огородить участок. Или сделать вольер. Обязательно с навесом, чтоб и от солнца и от дождя питомцу было где скрыться, с фрагментом зелёной лужайки, чтоб на травке поваляться.

#4 TaniaT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 11:12

Спасибо конечно, но огораживать никто не собирается как бы я не настаивала.... единственный выход строить вольер, но мне так жалко "ребенка" в вольер запехивать, он там плакать будет.... он ужастный мамошник...! вобщем всю голову сломала и просто отпускать ни как нельзя... боюсь за него страшно!
Татьяна

#5 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 20:15

Но на руках же не будете всё время носить! Или забор, или вольер... А что делать!?

#6 Люба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 10:38

У меня 2 тайских кошки, как сами понимаете, нежелательны контакты с бродячими котами). Прошлым летом сделала вольер на даче. Очень довольна.Вот ссылка на стадии изготовления вольера:
http://www.thaicat.ru/forum/7-10980-1
и видео на youtube.ru


#7 guga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 09:05

Просмотр сообщенияTaniaT (27 февраля 2012 - 11:12) писал:

, но огораживать никто не собирается как бы я не настаивала.... единственный выход строить вольер, но мне так жалко "ребенка" в вольер запехивать, он там плакать будет.... он ужастный мамошник...! вобщем всю голову сломала и просто отпускать ни как нельзя... боюсь за него страшно!
Вольер для папильона это круто! Может вместо забора между вами и соседями строительную сетку натянуть, с дощечкой по низу? С такой работой вы и сами справитесь, самое трудоемкое колья забить.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100 Copyright © 2024 WCB