Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Выборы Президента 2012


Сообщений в теме: 64

Опрос: Выборы 2012 (4 пользователей проголосовало)

Голосуем за президента

  1. Владимир Жириновский (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Геннадий Зюганов (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Сергей Миронов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Михаил Прохоров (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Владимир Путин (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Домовой

    Администратор

  • Администраторы
  • 124 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 17:23

У кого нибудь есть такой списочек? ;)
Чтоб голосовалку устроить! ;)

#2 Юлия Москалева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 08:48

А зачем голосовать? Путин сам себя уже и так выбрал! Уже даже выбрал кабинет министров из приближенных. Хотя здесь хотя бы бюджетные деньги на голосование тратится не будут! Выборы вообще в инете надо устраивать. Вот где народ правду скажет. :)

#3 Домовой

    Администратор

  • Администраторы
  • 124 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 12:57

Просмотр сообщенияЮлия Москалева (09 января 2012 - 08:48) писал:

А зачем голосовать? Путин сам себя уже и так выбрал! Уже даже выбрал кабинет министров из приближенных. Хотя здесь хотя бы бюджетные деньги на голосование тратится не будут! Выборы вообще в инете надо устраивать. Вот где народ правду скажет. :)
Да уж!
Такой правды как от Навального тут навалом! :)

В Иране таких вооще расстреливают! Не правда ли? ;)


http://www.ria.ru/wo.../535847848.html

Цитата

По словам Хейдара Мослехи, главы министерства информации Ирана, которое выполняет функции министерства разведки и безопасности, "шпионы" пытались подорвать проведение намеченных на 2 марта парламентских выборов в стране. Министр также сообщил, что арестованные передавали информацию посредством интернета.
http://www.ria.ru/wo.../535261464.html

#4 vlada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 18:53

А вот чего к нам Навальный не заглядывет ?

#5 Александр I

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 10:22

Ага, надо что бы он и у нас навалил? :blink:

#6 Домовой

    Администратор

  • Администраторы
  • 124 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 10:33

Неее, надо, чтоб было!

А вдруг (с дуру) президентом станет!
Хоть гордиться будет чем! :)

#7 Юлия Москалева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 21:38

Я точно за ВВП голосовать не буду. Лучше уж за Михана Прохорова. Он хоть и не выиграет, и Путину я этим не насолю, ну так хоть душу потешу! :D

#8 Alay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 19:43

Согласен. Я, пожалуй, тоже за МДП...
Воспитание детей начинается с момента рождения их родителей

#9 Александр I

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 14:29

Просмотр сообщенияAlay (14 января 2012 - 19:43) писал:

Согласен. Я, пожалуй, тоже за МДП...
ДАМ на МДП? МДА....
Шутка.
Давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию: МДП победил ВВП. Чем это обернется для России?
Ведь все таки при нынешнем раскладе карта может лечь и нестандартно?
Ведь возможны такие гипотетические варианты:
1-й, Америку, не устраивает Путин. Создается шумиха, финансируется оппозиция для формирования нужного мнения и результат Путин проиграл и пришел к власти проамериканский....
2-й. Америку Путин устраивает. Точно просчитано, что русские, когда на них начинают давить, сделают все до наоборот. Специально засвечивается оппозиция в связях с Америкой. Госдеп нарочито громко критикует Путина. Идет вброс инфы(о финансировании госдепом) и выдвигаются фигуры засвеченные в связях с госдепом. Народ уже знакомый,с африканской демократизацией...Все нужное мнение сформировано. У всех создалось впечатление, что ВВП единственная фигура способная хоть как то спасти Россию...Путин победил. И продолжил ранее начатое
3-й. (неожиданный) В результате всей этой шумихи. Народ задумался и пошел голосовать просто- не за, а против . Часть пойдет голосовать против.Но в результате этого к власти пришла темная лошадка ...
Вот и хотелось бы узнать ,кто из ныне лезущих в президенты имеет реальные шансы. И кто из них способен работать для себя, но на благо России?

Может начнем с МДП?

#10 Домовой

    Администратор

  • Администраторы
  • 124 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 19:22

Цитата

Документы для регистрации кандидатом на должность Президента Российской Федерации в Центральной избирательной комиссии России принимаются до 18:00 18 января 2012 года. На данный момент ЦИК России уже зарегистрировала четырех кандидатов на должность Президента Российской Федерации - Владимира Путина, Сергея Миронова, Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова.

Цитата

До 29 января ЦИК должен принять решение о регистрации кандидатов или дать мотивированный отказ. Таким образом, 29 января мы узнаем какое число кандидатов войдет в избирательный бюллетень на президентских выборах 4 марта. На сегодняшний день понятно, что их будет не больше 7.

Ну наконец то! ;)

#11 Юлия Москалева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 19:17

Россию спасти может только весь народ, одному Путину это не под силу. Вообще если лезть в этот омут, тошно становится. Но я верю в то что если человек меняет себя в лучшую сторону, то и все вокруг тебя так или иначе тоже меняется к лучшему. Так что я уже начала с себя.

#12 Веснянка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 21:38

Если кому-то интересно, то буду голосовать за Путина, без вариантов. Безусловно, не все ладно "в Датском королевстве", и власти почувствовали это по итогам выборов 4 декабря и должны будут сделать выводы.

#13 Домовой

    Администратор

  • Администраторы
  • 124 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 22:56

29-го будут окончательные списки на президенство, вот тогда и голосовалку организуем!

#14 Александр I

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 21:45

А как же единый кандидат? "Против ВСЕХ"... Будет ?

#15 Александр I

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 21:47

Просмотр сообщенияЮлия Москалева (13 января 2012 - 21:38) писал:

Я точно за ВВП голосовать не буду. Лучше уж за Михана Прохорова. Он хоть и не выиграет, и Путину я этим не насолю, ну так хоть душу потешу! :D
А Вы уверены, что не выиграет? А вот у меня нет такой уверенности... Как бы не получилось как у С-Щедрина...про унтер-офицерскую вдову :unsure:

#16 badan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 13:53

Просмотр сообщенияВеснянка (25 января 2012 - 21:38) писал:

... должны будут сделать выводы.

Как показывает опыт, каждый человек может делать какое-то дело так, как он умеет. Не лучше и не хуже. И это не зависит от каких-то вознаграждений или наказаний. Просто он такой, как есть. Для проверки, посмотрите на себя. Разве зависят ваши способности от конфетки или кнута. Прилежание.... может быть. Но не качество.
Вот в этом ракурсе и видно кто есть ХУ. Ельцин, Путин, Медведев. Все разные..... и результаты работы тоже. Можно еще добавить - Сталин, Хрущев, Брежнев и др. Совершенно определенно, что при каждом из них жизнь в стране менялась. Лучше..., хуже.... , но менялась. Есть повод задуматься.

#17 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 16:35

Просмотр сообщенияЮлия Москалева (13 января 2012 - 21:38) писал:

Я точно за ВВП голосовать не буду. Лучше уж за Михана Прохорова. Он хоть и не выиграет, и Путину я этим не насолю, ну так хоть душу потешу! :D
И будешь вкалывать лет до ста! :lol:
Но мне-то пофиг, я на пенсии!

#18 Домовой

    Администратор

  • Администраторы
  • 124 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 17:58

4 марта 2012

#19 sonial54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 февраля 2012 - 15:45

Юлия Москалева! Прислушайтесь!

"Геннадий Онищенко учел, что все-таки граждане отважатся выйти на митинг даже в морозы. Специально для них он подготовил необычные рекомендации. «Если вы пойдете на митинг, найдите бабушкины валенки и дубленки, которые моль еще не съела, которые вышли из моды и которые в 1980-х годах были признаком умопомрачительного достатка, тогда идите митингуйте на любой стороне», — сказал г-н Онищенко. Он рекомендовал гражданам надеть соответствующую сезону одежду — очень теплые обувь и носки, «которые никто не носит». Они помогут продержаться на морозе как минимум час. "
Читать полностью: http://www.rbcdaily....562949982715851

#20 Ария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 февраля 2012 - 00:07

Просмотр сообщенияsonial54 (02 февраля 2012 - 15:45) писал:

Юлия Москалева! Прислушайтесь!

"Геннадий Онищенко учел, что все-таки граждане отважатся выйти на митинг даже в морозы. Специально для них он подготовил необычные рекомендации. «Если вы пойдете на митинг, найдите бабушкины валенки и дубленки, которые моль еще не съела, которые вышли из моды и которые в 1980-х годах были признаком умопомрачительного достатка, тогда идите митингуйте на любой стороне», — сказал г-н Онищенко. Он рекомендовал гражданам надеть соответствующую сезону одежду — очень теплые обувь и носки, «которые никто не носит». Они помогут продержаться на морозе как минимум час. "
Читать полностью: http://www.rbcdaily....562949982715851
Не пойду я на митинг. Холодно. И валенков нетути.





Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100 Copyright © 2024 WCB